Отдел продаж: 8-925-216-19-10 (Пн-Пт, с 8:00 до 16:00)

Хотим представить вам первую новинку 2022 года — это компонентная акустика Best Balance E6.5C Black Edition

Не смотря на явный намёк на родство с моделью Best Balance E6.5C, новинка достойна своей собственной линейки, но в ценовой категории всё же принадлежит серии EMOTION.
Мидбас имеет диффузор из полипропилена чёрного цвета — именно это отражено в названии Black Edition. Корзина выполнена из плотного пластика, лишенного каких-либо резонансов. Магнитная система закрыта кожухом, что придаёт динамику неповторимый и стильный вид. Благодаря конструкции данная модель предельно устойчива к вредному воздействию влаги в двери автомобиля.

Пищалка в комплекте абсолютно новая — шёлковый купол лишен плотного покрытия, какое есть на ВЧ Best Balance E6.5C, поэтому верха здесь гораздо более воздушные и натуральные. Диапазон работы мидбаса также существенно продлён в области верхней середины, динамики без проблем отыгрывают диапазон вплоть до 5-6КГц. На нижних частотах также есть небольшой прирост, по сравнению с классическими E6.5C. Звучание комплекта более яркое и открытое, более экспрессивно, в то время как E6.5C получила свою славу благодаря более спокойной и сдержанной подаче музыкального материала.

Комплект оснащается фильтрами 1го порядка для ВЧ-динамиков и имеет в наборе дополнительные чаши для различных вариантов их монтажа.
Мы рекомендуем данный комплект для замены штатных аудио-систем людям, которые любят яркое и открытое звучание и лёгкую натуральную подачу в верхне-частотном диапазоне.

За фото благодарим нашим партнёров https://bass-line.ru/